Статистика показывает, что около 1 миллиарда людей не Земле не имеют доступа к чистой, пригодной для питья воде. Учёными установлено 2000 структурированных разновидностей воды, которые могут отличаться по происхождению, по объему и виду растворенных в ней соединений и другим факторам. Исследованиями свойств воды и выведением новых усовершенствованных формул в соответствии с потребностями организма современного человека регулярно занимается партнёр Фестиваля авторской песни «Покровский Собор» — компания «Воды Здоровья». Так, к примеру, разработанная кампанией уникальная структурированная вода «Bio Vita» повышает иммунитет и замедляет процессы старения! А линейка «Stelmas» с целым комплексом микроэлементов, как её ещё называют — вода для жителей мегаполисов, защищает от плохой экологии, снимает стресс, способствует умственному развитию и памяти, а также остроте зрения.

С производственных линий кампании на Российский рынок ежемесячно выходит более 2 миллионов бутылок питьевой, минеральной, лечебной, кислородной, активной и других видов воды!

Присоединяйтесь! Выбирайте свою правильную воду и будьте здоровы и молоды с кампанией «Воды здоровья»! https://www.healthwaters.ru/