19 декабря 2021 г в Гостином Дворе на территории фестиваля «Покровский собор» с 12.00 до 22:00 часов будет работать тематическая Новогодняя ярмарка.

В 60 киосках будут представлены товары, которые станут желанными подарками на Новый год для близких и друзей: новогодние игрушки, праздничные украшения для дома, сувениры с новогодней и рождественской символикой, товары для путешествий, домашняя керамика, авторские изделия лоскутного шитья, праздничные свечи, ароматы для дома и многое другое.
Также на фестивале, совместно с Московским Музеем Анимации, будет организована детская площадка, где дети будут учиться рисовать и монтировать мультфильмы, а родители могут оставить детей под присмотром, ведь для участия в фестивале и выборе подарков может потребоваться не один час.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу музыкального фестиваля, новогоднего праздника и творчества — всей семьей на целый день!

Бесплатный пригласительный билет на 2 лица можно получить на официальном сайте https://pokrovfest.ru/ в разделе «Главная»!

Мероприятие пройдёт в формате COVID-FREE с соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора и мер по профилактике коронавирусной инфекции.